По информации «Московского комсомольца» столичная полиция возбудила уголовное дело, основанием для которого стало порнографическое видео с участием мужа певицы Наташи Королевой стриптизера и бодибилдера Сергея Глушко. Данное лицо известно россиянам под псевдонимом Тарзан.
После получения экспертного заключения было установлено, что в ролике присутствуют элементы порнографии.
Уголовное дело было возбуждено по ст. 242.3 п. «б» Уголовного кодекса РФ, в которой говорится о незаконном изготовлении и обороте порнографических материалов с использованием интернета. Расследование дела поручено сотрудникам УВД по Западному округу Москвы.
Стоит напомнить, что еще 24 ноября Тарзан написал заявление в полицию о том, что неизвестные лица вымогали у него 2 миллиона рублей с помощью шантажа. При этом в случае отказа заплатить указанную сумму эти лица угрожали размещением в сети порнографических материалов в главной роли с Глушко.
А в сентябре появилась информация о том, что во время отдыха Королевой на морском курорте, ее супруг Тарзан развлекался с двумя девушками. Сам Глушко не отрицал факт измены. По его словам эти девушки похитили из его квартиры украшений на 5 миллионов рублей, 3000 евро.