News-24
No Result
View All Result
News-24
No Result
View All Result
News-24
No Result
View All Result
11.02.2022

Глава МИД Британии Трасс отказалась признавать Ростов и Воронеж регионами России В процессе переговоров между главами Министерств иностранных дел Британии и России возникла казусная ситуация

Глава британского МИДа Трасс на вопрос о суверенности Воронежской и Ростовской областей ответила, что Британия не собирается и не станет признавать принадлежность этих областей России. Вероятнее всего, речь идёт о том, что Трасс предполагала, вопрос, который касается Донецкой и Луганской областей и, с высокой вероятностью, говорила именно о признании суверенности данных областей. Такие предположения подтвердила в дальнейшем и сама глава британского МИДа, когда сказала, что в означенном вопросе она предполагала указание на суверенные украинские регионы. Также следует отметить, что вопрос относительно принадлежности Воронежской и Ростовской областей вероятно подразумевал своеобразный подтекст и ответ на требование отвода войск от украинских границ.
Дело в том, что существенная часть российских военных сейчас располагаются именно в этих областях, соответственно, представители российского МИДа намекали, что российская армия может размещаться в собственных регионах.

Также следует отметить, что по итогам переговоров в российском Министерстве иностранных дел дали негативную оценку выполненному общению и подчеркнули, что дипломаты не смогли друг друга действительно услышать.

Подпишись и получай новости первым!

23.05.2022

Что происходит после ввода войск России на Украину. День 89-й Онлайн-трансляция: новости и заявления 22 мая

23.05.2022

Мединский обвинил Украину в прекращении переговоров с Россией "Россия никогда не отказывалась от переговоров, в том числе и на высшем уровне"

23.05.2022

В Польше предложили Норвегии поделиться с Украиной прибылью от нефти и газа «Дорогие норвежские друзья, это несправедливо», — заявил Моравецкий




22.05.2022

Платформа TikTok начала тестировать игры в своем приложении Возможность играть в приложении TikTok уже появилась у пользователей из Вьетнама

19.05.2022

Компания «Яндекс» открыла предзаказ на умную колонку «Яндекс.Станция» второго поколения Открытые продажи стартуют 31 мая

18.05.2022

Российский магазин приложений NashStore стал доступен для скачивания на Android Система оплаты за цифровые товары еще не доступна, она появится в ближайшее время

22.05.2022

Washington Post: Запад боится вновь вводить санкции против РФ "Растут цены на энергоресурсы, из-за этого инфляция достигает максимальных значений за 40 лет"

22.05.2022

В Италии профсоюзы провели шествия против военной поддержки Украины В Риме шествие прошло от площади Республики (Piazza della Repubblica) до Колизея

22.05.2022

Зеленский заявил о полном праве украинских боевиков сдаться в плен "У них есть возможность покинуть территорию завода и сохранить собственную жизнь"

байден
22.05.2022

Рейтинг поддержки Байдена упал до 39% 20% опрошенных придерживаются мнения, что Байден ведет страну туда, куда должен

22.05.2022

StepN VS BikeN — BMW заключает партнёрство с проектом BikeN BikeN - это аналог проекта StepN, только с интеграцией бренда в проект!

22.05.2022

Назван топ соцсетей, в которые «мигрировали» блогеры с иностранных платформ После запрета зарубежных соцсетей больше всего пользователей мигрировали в Telegram

  • МЕДИАКИТ
  • О сайте
  • Контакты
  • Наш Дзен канал

117105 Москва Варшавское шоссе д.1, стр.1-2, комн. 50
Тел.: +7 (968) 061-73-77
© 2017-2019 Ньюс-24 Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 — 70973.

Список запрещенных организаций в РФ

No Result
View All Result
  • Контакты
  • Авторы
  • МЕДАКИТ

117105 Москва Варшавское шоссе д.1, стр.1-2, комн. 50
Тел.: +7 (968) 061-73-77
© 2017-2019 Ньюс-24 Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 — 70973.

Список запрещенных организаций в РФ