News-24
No Result
View All Result
News-24
No Result
View All Result
News-24
No Result
View All Result
Фото: u-f.ru

Фото: u-f.ru

18.02.2022

Лукашенко пообещал быть президентом вечно, если Запад не перестанет атаковать Белоруссию Лукашенко стал президентом Белоруссии в 1994 году и затем неоднократно переизбирался

Александр Лукашенко заявил, что собирается быть вечным президентом при наличии ряда условий. В частности белорусский президент заявил, что при продолжении атак со стороны западных стран, он может стать вечным президентом. Вероятно, здесь Александр Григорьевич подразумевает вечность в рамках протяженности бренного существования. Тем не менее, все равно столь длительное присутствие на президентском посту является во многом беспрецедентной ситуацией. Ведь суть президентства предполагает сменяемость власти в рамках работы демократических институтов.

Помимо этого следует добавить, что выборы 2020 года признают далеко не все представители западных стран. В частности дипведомства ряда стран не передали соответствующий статус, который являлся подтверждением избрания того или иного правителя. Соответственно, по мнению западных стран, Лукашенко не является президентом как таковым, но только пребывает на данной должности.
Напомним также, что после выборов в Беларуси начались массовые протесты, которые привлекли огромное количество людей. Тем не менее, власти смогли подавить волнения, а значительная часть оппозиционных политиков теперь отбывает заключение, Лукашенко в свою очередь, позиционирует себя в качестве гаранта стабильности.

Подпишись и получай новости первым!

29.05.2022

CBS: из-за начала оплаты ресурсов в рублях, Путин укрепил национальную валюту РФ зарабатывает приблизительно $20 млрд ежемесячно на экспорте энергоресурсов

29.05.2022

Силуанов прокомментировал отказ Минфина США продлевать лицензию на оплату госдолга РФ Глава Минфина РФ назвал это решение "экзотической мерой"

29.05.2022

СМИ раскрыли сценарий отстранения Байдена от власти The Spectator пишет, что республиканцы могут объявить импичмент Байдену в ближайшее время




Фото: sm-news.ru
27.05.2022

Сбербанк проинформировал о возможности установки приложения «Сбербанк Онлайн» Приложение «Сбербанк Онлайн» появилось в российском магазине приложений RuStore

27.05.2022

Ubisoft и Rockstar Games вернулись к продажам игр в российском сегменте Steam Является ли всё это сигналом к скорому возвращению издателей игр на российский рынок пока остаётся неясным

27.05.2022

Госдеп призвал не отключать Россию от интернета Информация должна продолжать поступать в страну, а интернет —оставаться "свободным и открытым внутри самой России"

28.05.2022

Замглавы СБ РФ Медведев: условия, которые Зеленский выдвигает для перемирия, невыполнимы "Условия, которые Зеленский выдвигает для перемирия, категоричны до идиотизма и невыполнимы в принципе"

27.05.2022

Что происходит после ввода войск России на Украину. День 93-й Онлайн-трансляция: новости и заявления 27 мая

27.05.2022

Лавров предостерег от поставок Киеву оружия, способного ударить по России Глава российского МИДа дал понять, что позиция РФ очень принципиальная

27.05.2022

American Thinker: рекордные поставки оружия Киеву могут привести к терактам в США Всего за несколько месяцев власти втянули США в «ничем не оправданную военную интервенцию»

27.05.2022

Косачев: на Западе растет осознание того, что Россию нельзя отменить В политических элитах действительно накапливается критическая масса осознания новых реальностей

27.05.2022

Альфа-Банк откажется от старого приложения для iOS Пользователям предлагается переходить на веб-версию онлайн-банка

  • МЕДИАКИТ
  • О сайте
  • Контакты
  • Наш Дзен канал

117105 Москва Варшавское шоссе д.1, стр.1-2, комн. 50
Тел.: +7 (968) 061-73-77
© 2017-2019 Ньюс-24 Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 — 70973.

Список запрещенных организаций в РФ

No Result
View All Result
  • Контакты
  • Авторы
  • МЕДАКИТ

117105 Москва Варшавское шоссе д.1, стр.1-2, комн. 50
Тел.: +7 (968) 061-73-77
© 2017-2019 Ньюс-24 Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 — 70973.

Список запрещенных организаций в РФ