News-24
No Result
View All Result
News-24
No Result
View All Result
News-24
No Result
View All Result
22.02.2022

В Сети опубликованы фото и видео ударных колонн «армии Z» ВС РФ у границ с Украиной В интернете опубликовано видео российских танков Т-72Б3 с защитой от ракет «Джавелин»

Как сообщает ряд российских СМИ, обстановка на границе с Украиной остаётся достаточно напряжённой, продолжаются обстрелы недавно признанных республик.

Тем не менее, украинские власти продолжают заявлять, что не собираются наступать на территорию республик и предпочитают решать проблему при помощи методов дипломатии. Возможные обстрелы и другие инциденты Украина рассматривает как провокации.

Следует отметить, что на линии разграничения теперь располагаются не только войска народной милиции ДНР, но и российская армия, которая переброшена на территорию республики в рамках подписанного соглашения о дружбе и сотрудничестве между Россией и ДНР. Более того, многие наблюдатели и репортёры отмечают, что танки имеют однотипную маркировку литерой Z, которая некоторыми трактуется в качестве опознавательного знака для наступательных частей, другими, как кодировка для даты 22 февраля, когда российские военные были переброшены в ДНР, ЛНР. При этом такую маркировку имеют в основном танки модели Т72-Б3, которые оснащены оборудованием против систем Джавелин и дронов Байрактар, которые считаются наиболее эффективным украинским оборонительным вооружением.

Также в соцсетях появились пользователи с логотипами Z, пропагандирующие пророссийские настроения и величие России, как империи.

Подпишись и получай новости первым!

29.05.2022

CBS: из-за начала оплаты ресурсов в рублях, Путин укрепил национальную валюту РФ зарабатывает приблизительно $20 млрд ежемесячно на экспорте энергоресурсов

29.05.2022

Силуанов прокомментировал отказ Минфина США продлевать лицензию на оплату госдолга РФ Глава Минфина РФ назвал это решение "экзотической мерой"

29.05.2022

СМИ раскрыли сценарий отстранения Байдена от власти The Spectator пишет, что республиканцы могут объявить импичмент Байдену в ближайшее время




Фото: sm-news.ru
27.05.2022

Сбербанк проинформировал о возможности установки приложения «Сбербанк Онлайн» Приложение «Сбербанк Онлайн» появилось в российском магазине приложений RuStore

27.05.2022

Ubisoft и Rockstar Games вернулись к продажам игр в российском сегменте Steam Является ли всё это сигналом к скорому возвращению издателей игр на российский рынок пока остаётся неясным

27.05.2022

Госдеп призвал не отключать Россию от интернета Информация должна продолжать поступать в страну, а интернет —оставаться "свободным и открытым внутри самой России"

28.05.2022

Замглавы СБ РФ Медведев: условия, которые Зеленский выдвигает для перемирия, невыполнимы "Условия, которые Зеленский выдвигает для перемирия, категоричны до идиотизма и невыполнимы в принципе"

27.05.2022

Что происходит после ввода войск России на Украину. День 93-й Онлайн-трансляция: новости и заявления 27 мая

27.05.2022

Лавров предостерег от поставок Киеву оружия, способного ударить по России Глава российского МИДа дал понять, что позиция РФ очень принципиальная

27.05.2022

American Thinker: рекордные поставки оружия Киеву могут привести к терактам в США Всего за несколько месяцев власти втянули США в «ничем не оправданную военную интервенцию»

27.05.2022

Косачев: на Западе растет осознание того, что Россию нельзя отменить В политических элитах действительно накапливается критическая масса осознания новых реальностей

27.05.2022

Альфа-Банк откажется от старого приложения для iOS Пользователям предлагается переходить на веб-версию онлайн-банка

  • МЕДИАКИТ
  • О сайте
  • Контакты
  • Наш Дзен канал

117105 Москва Варшавское шоссе д.1, стр.1-2, комн. 50
Тел.: +7 (968) 061-73-77
© 2017-2019 Ньюс-24 Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 — 70973.

Список запрещенных организаций в РФ

No Result
View All Result
  • Контакты
  • Авторы
  • МЕДАКИТ

117105 Москва Варшавское шоссе д.1, стр.1-2, комн. 50
Тел.: +7 (968) 061-73-77
© 2017-2019 Ньюс-24 Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 — 70973.

Список запрещенных организаций в РФ