News-24
No Result
View All Result
News-24
No Result
View All Result
News-24
No Result
View All Result
26.09.2022

Не в чем упрекнуть: политолог Кошкин о переводе генерала Булгакова на новую должность Ранее об уходе Булгакова на другой пост сообщило Минобороны РФ на своем сайте

Генерала армии Дмитрия Булгакова не в чем упрекнуть за его работу в качестве заместителя министра обороны РФ по тыловому обеспечению. Такое мнение выразил заведующий кафедрой политологии и социологии РЭУ им. Г.В. Плеханова Андрей Кошкин.

Ранее об уходе Булгакова на другой пост сообщило Минобороны РФ на своем сайте. Как считает Кошкин, это решение было хорошо обдумано лицами, уполномоченными назначать кадры со столь высокой ответственностью.

«Булгакова в настоящее время освобождают с назначением на другую должность. Но сегодняшний день ставит новые условия и новые задачи. Это решение людей, которые также отвечают и за функционирование тылового обеспечения. Было принято решение, оно целесообразное в нынешних условиях. Ротация — это нормальное явление. Это не значит, что люди там засиделись», — отметил политолог.

По его мнению, такие перестановки объясняются изменяющейся ситуацией. При этом деятельность Булгакова на прежнем посту Кошкин назвал достойной, а самого генерала — отвечающим всем требованиям.

«Я хочу четко определить, что это лишь запросы в новых условиях для проведения тылового обеспечения частей подразделения», — подчеркнул эксперт.

Герой России Дмитрий Булгаков за последние 14 лет службы проявил себя с лучшей стороны, руководя обеспечением группировки ВС РФ в Сирии, помогая прокладывать железнодорожную линию в обход Украины и руководя Оперативным штабом Минобороны, который участвовал в тушении пожаров в России. Он имеет докторскую степень в области экономики и написал свыше 70 научных трудов.

 

Подпишись и получай новости первым!

22.03.2023

Президент Чехии спрогнозировал перелом в конфликте на Украине Петр Павел спрогнозировал перелом в конфликте на Украине в 2023 году

22.03.2023

Samsung Galaxy F14 5G с аккумулятором 6000 мАч дебютирует 24 марта Официальная презентация новинки состоится 24 марта в Индии

21.03.2023

Экономисты предупредили о кризисе в России при крахе банковской системы США Помимо России под удар попадут и ее главные торговые партнеры в лице Турции, Китая и Индии




19.03.2023

WSJ: почти 200 американским банкам грозит банкротство после краха Silicon Valley Bank Американским банкам предрекли массовое банкротство

17.03.2023

Названы запрещенные при головной боли продукты Комаров: при головной боли нельзя есть продукты с содержанием соли и кофеина

15.03.2023

Инсайдер раскрыл характеристики Google Pixel 7A Pixel 7A получит 6,1-дюймовый OLED-экран

21.03.2023

В Туле раскрыли махинации с госзакупками топлива у фирм Игоря Григорча Главным действующим субъектом является государственное учреждение «Тулаавтодор»

Президент РФ Владимир Путин/Фото: Дмитрий Осипенко/pixabay.com
21.03.2023

Путин: Россия в 2014 году не могла отказать крымчанам в поддержке "Мы просто не могли отказать крымчанам в нашей поддержке и защите!"

21.03.2023

Названы основные причины обострения хронических заболеваний весной Терапевт Попова заявила, что обострение хронических заболеваний весной связано с питанием

21.03.2023

Экс-разведчик Риттер заявил, что поставка Польшей истребителей не поможет Киеву победить, но создаст новые цели для ВС РФ Украинские истребители "очень быстро сбиваются, как только поднимаются в воздух"

21.03.2023

Компания Huawei показала ноутбук с защитой от падений В Китае представили ноутбук Huawei Qingyun G540

20.03.2023

Сенатор Пушков напомнил о планах США разместить военных и базу НАТО в Крыму Североатлантический альянс начал продвижение к российским границам сразу после распада Советского союза

  • МЕДИАКИТ
  • О сайте
  • Контакты
  • Наш Дзен канал

117105 Москва Варшавское шоссе д.1, стр.1-2, комн. 50
Тел.: +7 (968) 061-73-77
© 2017-2023 Ньюс-24

Список запрещенных организаций в РФ

No Result
View All Result
  • Контакты
  • Авторы
  • МЕДАКИТ

117105 Москва Варшавское шоссе д.1, стр.1-2, комн. 50
Тел.: +7 (968) 061-73-77
© 2017-2023 Ньюс-24

Список запрещенных организаций в РФ