News-24
No Result
View All Result
News-24
No Result
View All Result
News-24
No Result
View All Result
01.10.2022

Родители кадетов школы Павловска жалуются на курящих в пищеблоке сотрудников «Артис-Детское питание» По словам родителей кадетов, руководство школы в курсе ситуации, но предпочитает закрывать на все глаза

Сотрудники комбината «Артис-Детское питание», обслуживающие Кадетскую школу Павловска, курят прямо в помещении пищеблока. С такими жалобами обратились родители кадетов.

Ранее они пытались добиться отмены контракта с указанным комбинатом. Но ни администрация школы, ни власти района не реагируют на претензии. Видео с курящими на рабочем месте сотрудниками «Артис-Детское питание» предоставил один из родителей.

Он рассказал, что в ответ на обращение в прокуратуру Пушкинского района и в местную администрацию, была прислана отписка в духе – «виновные наказаны». Родительница подчеркивает, что сотрудники комбината нарушают сразу три нормативных закона.

«Курение в помещении столовой – это нарушение трех нормативных документов. Федерального закона о запрете курения, нарушение санитарных правил и норм, действующих в образовательном учреждении, и требований пожарной безопасности», — указала женщина.

По словам родителей кадетов, руководство школы в курсе ситуации, но предпочитает закрывать на все глаза. Такое отношение руководства учебного заведения наглядно доказывает, что «никому ничего не надо», а комбинат на фоне бездействия администрации школы тоже не спешит бороться с нарушениями.

Ранее сообщалось, что в Кадетской школе Павловска третий раз за год сменился поставщик питания. При этом на качество пищи это не влияет, потому что приготовлением пищи занимается прежний персонал.

В прошлом учебном году было выявлено 19 нарушений при организации питания в этом учебном заведении. Родители писали обращения в Роспотребнадзор, прокуратуру и другие надзорные органы, но с тех пор ситуация никак не изменилась.

 

Подпишись и получай новости первым!

22.03.2023

Президент Чехии спрогнозировал перелом в конфликте на Украине Петр Павел спрогнозировал перелом в конфликте на Украине в 2023 году

22.03.2023

Samsung Galaxy F14 5G с аккумулятором 6000 мАч дебютирует 24 марта Официальная презентация новинки состоится 24 марта в Индии

21.03.2023

Экономисты предупредили о кризисе в России при крахе банковской системы США Помимо России под удар попадут и ее главные торговые партнеры в лице Турции, Китая и Индии




19.03.2023

WSJ: почти 200 американским банкам грозит банкротство после краха Silicon Valley Bank Американским банкам предрекли массовое банкротство

17.03.2023

Названы запрещенные при головной боли продукты Комаров: при головной боли нельзя есть продукты с содержанием соли и кофеина

15.03.2023

Инсайдер раскрыл характеристики Google Pixel 7A Pixel 7A получит 6,1-дюймовый OLED-экран

21.03.2023

В Туле раскрыли махинации с госзакупками топлива у фирм Игоря Григорча Главным действующим субъектом является государственное учреждение «Тулаавтодор»

Президент РФ Владимир Путин/Фото: Дмитрий Осипенко/pixabay.com
21.03.2023

Путин: Россия в 2014 году не могла отказать крымчанам в поддержке "Мы просто не могли отказать крымчанам в нашей поддержке и защите!"

21.03.2023

Названы основные причины обострения хронических заболеваний весной Терапевт Попова заявила, что обострение хронических заболеваний весной связано с питанием

21.03.2023

Экс-разведчик Риттер заявил, что поставка Польшей истребителей не поможет Киеву победить, но создаст новые цели для ВС РФ Украинские истребители "очень быстро сбиваются, как только поднимаются в воздух"

21.03.2023

Компания Huawei показала ноутбук с защитой от падений В Китае представили ноутбук Huawei Qingyun G540

20.03.2023

Сенатор Пушков напомнил о планах США разместить военных и базу НАТО в Крыму Североатлантический альянс начал продвижение к российским границам сразу после распада Советского союза

  • МЕДИАКИТ
  • О сайте
  • Контакты
  • Наш Дзен канал

117105 Москва Варшавское шоссе д.1, стр.1-2, комн. 50
Тел.: +7 (968) 061-73-77
© 2017-2023 Ньюс-24

Список запрещенных организаций в РФ

No Result
View All Result
  • Контакты
  • Авторы
  • МЕДАКИТ

117105 Москва Варшавское шоссе д.1, стр.1-2, комн. 50
Тел.: +7 (968) 061-73-77
© 2017-2023 Ньюс-24

Список запрещенных организаций в РФ