Экс помощница главы США Джо Байдена сделала заявление, что американский народ перестал слушать русофобскую политику, что так активно продвигается Белым домом.
Ею было отмечено, что последние опросы говорят о том, что американцы выступают против так называемой «прокси-войны». Последняя сейчас ведется на Украине, в которой фактически участвует не только Североатлантический альянс, но и сам Вашингтон, рассказали в РИА Новости.
На территории Вашингтона неоднократно можно было встретить публичные демонстрации с призывами остановить конфликт, а также перестать тратить так много денег на оборону.
Рид добавила, что нынешнее положение дел в США — далеко не лучшее, что случалось с государством. Экономика находится в проблемном для себя состоянии и постоянно падает.
Инфраструктура постепенно уничтожается, а вот инфляция бьет новые рекорды. Бездомных на улице стало намного больше, чем раньше.
Также писательница осудила сенатора из США Линдси Грэма, который ранее рассказал о том, что страна еще никогда так выгодно не тратила деньги, как на то что русские умирают. В издании Reuters, при этом, заявили, что Киев специально «подрезал видеозапись разговора».