Информационно-аналитический портал News-24 основан на концепции «актуальной картины дня». Она предполагает одновременно максимально полное представление событий, произошедших за последние сутки и высокую оперативность обновления информации.

Мы пишем не просто новости: наши тексты строятся таким образом, чтобы читатель мог получить не только самые последние сведения о главных событиях, но и ознакомиться с предысторией, получить ответы на возникающих в процессе чтения вопросы, легко и быстро войти в курс дела – даже если провел последнюю неделю в глухой тайге без интернета.

News-24 не является узкоспециализированным ресурсом, мы убеждены, что современному пользователю интернета в равной степени интересны политика, экономика, культура, наука, спорт; проще говоря — все сферы человеческой деятельности.

В работе мы используем множество российских и зарубежных источников, но никогда не занимаемся механической перепечаткой. Вся доступная информация изучается, сравнивается, анализируется и проверяется на достоверность – с тем, чтобы итоговый материал представлял максимально полную и в то же время объективную картину происходящего.

News-24 является независимым изданием. Мы не обслуживаем интересы каких-либо политических группировок или бизнес-структур, не реализуем какой-либо собственной позиции.