News-24
No Result
View All Result
News-24
No Result
View All Result
News-24
No Result
View All Result
01.02.2022

Ferriyaki Илья Савкин противопоставляет инфантильности зрелость и активность Уже с 13-ти лет Илья начал жить в Европе, активно изучая иностранные языки и погружаясь в культуру западных стран

В наше время давно подмечена интересная деталь — мужчины стали позже взрослеть, а некоторые так и остаются инфантильными до конца своих дней. Они боятся брать на себя ответственность и становиться опорой для близких.

И многие произведения литературы и кино, та же Теория большого взрыва, культивируют это нежелание взрослеть. Именно поэтому очень увлекательно изучать истории тех людей, которые не боятся дерзать, ставить перед собой амбициозные цели и обгонять время, несмотря на свой юный возраст.

Один из таких примеров, которому хочется подражать, — Ferriyaki (Илья Савкин). Он родился весной 2002 года — и к своим 20-ти уже добился определенных успехов! Свою жизнь он не связывал только с Москвой — он живет по концепции «человек мира». Уже с 13-ти лет Илья начал жить в Европе, активно изучая иностранные языки и погружаясь в культуру западных стран. Сейчас он обучается в Амстердамском UMC, locatieVUmc и считает, что качественное образование поможет активно строить карьеру. Но в свободное время занимается раскруткой личного Инстаграм-канала. Блогер Ferriyaki (именно такой псевдоним он взял для популярной социальной сети) сегодня зарабатывает почти столько же, сколько ведущие преподаватели вуза, а иногда и больше. Однако финансовый успех не сбил с намеченного пути — Илья продолжает получать знания и отлично сдает сессии. А ведь количество подписчиков — на Инстаграм Ильи подписано более миллиона пользователей — могло запросто вскружить голову.

Умение четко ставить цель, выделять приоритеты в жизни, проявлять рассудительность по поводу событий в мире — эти качества Ferriyaki воспитал в себе благодаря профессиональному спорту. В юности он играл в футбольном клубе Динамо, и именно там научился выделять главное и отсеивать второстепенное.

Сейчас Илья своим примером показывает молодежи, как можно добиться успехов в предпринимательстве с самого раннего возраста. Не стоит бояться рисковать, пробовать новое, смело идти к цели — именно такие важные качества для молодежи демонстрирует Ferriyaki на своем личном примере.

Подпишись и получай новости первым!

23.05.2022

Что происходит после ввода войск России на Украину. День 89-й Онлайн-трансляция: новости и заявления 22 мая

23.05.2022

Мединский обвинил Украину в прекращении переговоров с Россией "Россия никогда не отказывалась от переговоров, в том числе и на высшем уровне"

23.05.2022

В Польше предложили Норвегии поделиться с Украиной прибылью от нефти и газа «Дорогие норвежские друзья, это несправедливо», — заявил Моравецкий




22.05.2022

Платформа TikTok начала тестировать игры в своем приложении Возможность играть в приложении TikTok уже появилась у пользователей из Вьетнама

19.05.2022

Компания «Яндекс» открыла предзаказ на умную колонку «Яндекс.Станция» второго поколения Открытые продажи стартуют 31 мая

18.05.2022

Российский магазин приложений NashStore стал доступен для скачивания на Android Система оплаты за цифровые товары еще не доступна, она появится в ближайшее время

22.05.2022

Washington Post: Запад боится вновь вводить санкции против РФ "Растут цены на энергоресурсы, из-за этого инфляция достигает максимальных значений за 40 лет"

22.05.2022

В Италии профсоюзы провели шествия против военной поддержки Украины В Риме шествие прошло от площади Республики (Piazza della Repubblica) до Колизея

22.05.2022

Зеленский заявил о полном праве украинских боевиков сдаться в плен "У них есть возможность покинуть территорию завода и сохранить собственную жизнь"

байден
22.05.2022

Рейтинг поддержки Байдена упал до 39% 20% опрошенных придерживаются мнения, что Байден ведет страну туда, куда должен

22.05.2022

StepN VS BikeN — BMW заключает партнёрство с проектом BikeN BikeN - это аналог проекта StepN, только с интеграцией бренда в проект!

22.05.2022

Назван топ соцсетей, в которые «мигрировали» блогеры с иностранных платформ После запрета зарубежных соцсетей больше всего пользователей мигрировали в Telegram

  • МЕДИАКИТ
  • О сайте
  • Контакты
  • Наш Дзен канал

117105 Москва Варшавское шоссе д.1, стр.1-2, комн. 50
Тел.: +7 (968) 061-73-77
© 2017-2019 Ньюс-24 Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 — 70973.

Список запрещенных организаций в РФ

No Result
View All Result
  • Контакты
  • Авторы
  • МЕДАКИТ

117105 Москва Варшавское шоссе д.1, стр.1-2, комн. 50
Тел.: +7 (968) 061-73-77
© 2017-2019 Ньюс-24 Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 — 70973.

Список запрещенных организаций в РФ