• О сайте
  • Контакты
  • Список запрещенных в РФ организаций
Воскресенье, 14 июня, 2026
News-24
No Result
View All Result
News-24
No Result
View All Result

В Москве мать привязала шестилетнего сына к дереву с пакетом на голове

18/02/2019
in Новости

В понедельник утром двое мужчин привели на заправку BP в районе 103-го км МКАД шестилетнего мальчика. Выяснилось, что он целую ночь блуждал по парку Лосиный Остров неподалеку от кольцевой.

По словам случайно проезжавших мимо, мальчик шел по дороге, на голове у него был черный полиэтиленовый пакет, замотанный скотчем, в котором он проделал две дырки для глаз. Не назвав свои имена и не дожидаясь приезда полиции, мужчины уехали с заправки. У ребенка, по предварительным данным, сильная ссадина на шее и переохлаждение.

Работникам АЗС он рассказал, что его отвела в лес мама, привязала к дереву и надела на голову пакет. Он сумел отвязаться, после чего несколько часов пытался выбраться из леса. Сначала сообщалось, что он самостоятельно пришел на заправку в районе МКАД.

Врачам и полиции при встрече с матерью мальчик озвучил другую версию событий: будто он пошел с ней гулять, но потерялся в темноте, а потом «шел по тропинке, очень долго шел».

Полиция допрашивает мать ребенка — Надежду Куликову: по ее утверждению, в воскресенье в 21.30 она ехала с сыном Львом по МКАД и внезапно решила погулять с ним в парке Лосиный Остров. Ребенок убежал во время прогулки, всю ночь она не могла его найти, но в полицию обратилась только в 5 часов утра.

Полиция выясняет подробности происшедшего. Если подтвердится версия о том, что она оставила в лесу сына, привязав его к дереву и обмотав голову пакетом, ей грозит уголовное дело и срок за покушение на убийство несовершеннолетнего.

По уточненным данным, шестилетнего Льва, похожего на «мешок с ногами», который шел по МКАД, рано утром заметил водитель Андрей Горбунов. «Сначала было непонятно, что это ребенок. Я остановился, сдал назад, вышел из машины. А он мне кричит: «Помогите мне!». Горбунов уточнил, что мешок руками снять не получилось: он был еще и скотчем замотан, пришлось разрезать его ножом. В машине мальчик рассказал, что это сделала его мама за то, что он много хамит и хотел дома собачку утопить. На вопрос, зачем собачку топить, мальчик ответил: «Потому что собачку любят больше, чем меня».

ShareShareShare

Читать еще посты

Новости

В России хотят запустить новую пенсионную программу с господдержкой

11.06.2026
Новости

Госдума приняла поправки в бюджетное законодательство

10.06.2026
Новости

В РФ прошел запуск «белого VPN»: россиянам стали доступны ушедшие сервисы

10.06.2026
Новости

В Госдуме предложили отменить штраф за забытые водительские права

09.06.2026
Новости

Введение техсбора на электронику перенесли на 1 декабря

09.06.2026
Новости

Ущерб от «схемы Долиной» за год превысил 2 млрд рублей

08.06.2026
Новости

В Белгороде появились фирменные кормушки для птиц от Катана суши

05.06.2026
Новости

WB Банк занял второе место по количеству клиентов среди российских банков

05.06.2026
Новости

В Госдуме предложили ввести в России 13-ю пенсию

04.06.2026
Next Post

В России с 1 сентября могут ввести более десяти новых медспециальностей

Госдума утвердила повышение лимита сверхурочной работы со 120 до 240 часов в год

В России приняты официальные рекомендации по здоровому образу жизни

Источник погодных данных: прогноз погоды на завтра Москва
Новости

Ущерб от «схемы Долиной» за год превысил 2 млрд рублей

by News-24
08.06.2026
Общество

Анастасия Щипанова презентовала арт проект Eternal Life в даты открытия ПМЭФ

by News-24
07.06.2026
Общество

Новые правила игры на рынке связи: как реформа Минцифры перекроит карту интернет-провайдеров

by News-24
05.06.2026
Новости

В Белгороде появились фирменные кормушки для птиц от Катана суши

by News-24
05.06.2026
Новости

WB Банк занял второе место по количеству клиентов среди российских банков

by News-24
05.06.2026
  • О сайте
  • Контакты
  • Список запрещенных в РФ организаций
editor.news24@yandex.ru

© 2012-2023 Сетевое издание News-24. На сайте могут содержаться материалы 18+

No Result
View All Result

© 2012-2023 Сетевое издание News-24. На сайте могут содержаться материалы 18+